Измельчитель сыра Sirman athos для моцареллы
- 50 973.00 р.
-
За последнюю неделю заказы отправлены в: Архангельск, Брянск, Иркутск, Екатеринбург, Омск, Норильск, Псков, Сочи, Санкт-Петербург, Тверь, Тюмень, Вологда, Уфа, Краснодар, Владикавказ.
Сыротерка Sirman ATHOS используется для натирания мягких сыров, грибов, моркови и картофеля. В комплект поставки входит конус для моцареллы 7 мм
400 об/мин, поворотный переключатель, 1 реж.конус для моцареллы 7 мм
Интернет-магазин «Райкири» имеет большой выбор лучших брендов в ресторанном оборудовании для удовлетворения потребностей Вашего бизнеса. У нас оптовые цены, быстрая доставка и отличный гарантийный и постгарантийный сервис. Если Вы ищите качественное профессинальное оборудование в категории "Измельчители сыра", то обратите внимание на "Измельчитель сыра Sirman athos для моцареллы". Мы поможем с подбором, дадим выгодные цены, предоставим гарантию и доставим в минимальные сроки в любой регион России. Для получения дополнительной информации или технических характеристик профессионального оборудования для Вашего ресторана, кафе, столовой или магазина, пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом обслуживания клиентов по телефонам в Москве 8(499)390-0631 или 8(905)595-44-64.
О производителе

Sirman
Похожие товары
54 361.00 р.
22 930.00 р.
21 016.00 р.
41 072.00 р.
21 666.00 р.
Сыротерка, измельчитель сыра, терка сыра