Jofel Диспенсер для туал.бумаги АE25000 300м матовый
- 5 303.00 р.
-
За последнюю неделю заказы отправлены в: Севастополь, Нижний Новгород, Чита, Челябинск, Москва, Сочи, Новосибирск, Санкт-Петербург, Псков, Пятигорск, Пермь, Химки, Краснодар, Ярославль.
Диспенсеры предназначены для дозированной подачи рулонной или листовой туалетной бумаги и идеально подходят для оснащения любых санитарно-гигиенических комнат. Диспенсеры ТБ не имеют дозирующего устройства. Длина одноразово используемого рулонного полотна или количество листов ТБ выбирается по желанию пользователя.
Диспенсер для туалетной бумаги в профессиональных рулонах Futura АE25000. Материал: матовая нержавеющая сталь. Размеры: 27,7х12,8см. Вместимость: 1 рулон 300м, максимальный внешний диаметр - 22 см, диаметр для втулки - от 4,5 см.
Интернет-магазин «Райкири» имеет большой выбор лучших брендов в ресторанном оборудовании для удовлетворения потребностей Вашего бизнеса. У нас оптовые цены, быстрая доставка и отличный гарантийный и постгарантийный сервис. Если Вы ищите качественное профессинальное оборудование в категории "Диспенсер для туалетной бумаги", то обратите внимание на "Jofel Диспенсер для туал.бумаги АE25000 300м матовый". Мы поможем с подбором, дадим выгодные цены, предоставим гарантию и доставим в минимальные сроки в любой регион России. Для получения дополнительной информации или технических характеристик профессионального оборудования для Вашего ресторана, кафе, столовой или магазина, пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом обслуживания клиентов по телефонам в Москве +7(499)390-0631 и +7(905)595-4464 или zakaz@raikiri.ru
О производителе

Jofel
Похожие товары
дозатор салфеток, диспенсер для бумажных полотенец, держатель салфеток, держатель полотенец